Автомаляр

Budalex №14679870, 14 octombrie 2024
Oraș: Peste hotare
Studii: Orice
Experiența de munca: De la 1 an
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: În locația angajatorului
+48692162774 Вайбер Вацап телеграмм трудоустройство бесплатно
Германия, Бавария
Автомаляр - 3 человека
Оплата (чистыми): 15 € / час

- График/период работы: Пн.-пт., рабочие дни, сб. - по необходимости, вс. - выходной. Можно работать больше. 8-10 час/день.
- Жилье: Предоставляется платно: 250€/месяц. До 350€/месяц - частный дом или квартира. По 1-2 человека в комнате. Личные вещи тоже брать с собой: посуда, постельное и т.д.
- Спецодежда: Не предоставляется. Брать с собой.
- Трансфер на работу: Не предоставляется. Жилье на территории СТО в большинстве.

- Опыт: Обязателен. Специалист по работе с красками на водных основах по европейским стандартам.

- Знание языка: Обязательно. Русский. Немецкий - будет преимуществом.
Необходимые документы: Польская виза, карта побыту, паспорт ЕС.

Обязанности:
- Нужен автомаляр. Во время и качественно делать свою работу. Знать специфику работы с красками на водных основах и компонентов
Telefon:
+48 692 162 774
Persoana de contact:
Valentyn
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Verificați corectitudinea numarului de telefon

E-mail incorect!

Verificați condițiile de prelucrare a datelor cu caracter personal

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide