Aвто-кузовшик, Carrosier auto

Accent Jobs Belgium №14624985, 23 сентября 2024
Город: За границей
Образование: Любое
Опыт работы: От 2 лет
Зарплата: От 1900 До 2200 EUR
График: Полный день
Место работы: На территории работодателя
Ofertă de muncă - Carosier / Reparator auto în Belgia

Căutăm carosieri/reparatori auto cu experiență pentru diverse societăți belgiene!*

În cadrul acestei poziții, responsabilitățile dvs. includ următoarele domenii:

- Montaj/demontaj piese auto și componente ale caroseriei
- Reparații de caroserie (lucrări de mică și mare amploare)
- Pregătirea pieselor înainte de vopsire (șlefuire, chituire)
- Vopsire, lacuire și finisaje ale caroseriei
- Verificări și măsurători folosind instrumente de precizie (compas, micrometru, ruletă etc.)

Nu este necesar să stăpâniți toate aspectele acestui domeniu, dar trebuie să fiți autonom în cel puțin una dintre aceste sarcini. Clientul nostru este dispus să investească în formarea dvs. și să vă învețe restul!

Profilul dvs.:

- Pasiune pentru industria auto
- Experiență relevantă în domeniul caroseriilor auto (minim 2 ani)
- Disponibilitate pentru a lucra 38-40 de ore pe săptămână
- Dorința de a lucra într-o companie de dimensiuni medii, cu un mediu prietenos
- Capacitatea de a lucra pe vehicule de toate mărcile

Cerințe:

- Pașaport european valid (atenție: nu sunt acceptate*pașapoartele moldovenești)
- Autonomie în cel puțin una dintre sarcinile menționate mai sus

Oferim:

- Plata săptămânală, conform legislației belgiene
- Indemnizație pentru kilometri
- Asigurare la locul de muncă
- Primă de vacanță și primă de sfârșit de an
- Bonuri de masă (oferite de unele societăți)
- Posibilitatea de contract fix după 6 luni
- Mediu de lucru profesionist și sigur

Dacă această ofertă vă interesează, nu ezitați să aplicați!

Trimiteți CV-ul dvs. la adresa:
Email: ion.rosca@accentjobs.be
Viber: +373 076934673

Alăturați-vă unei echipe de profesioniști în Belgia și construiți o carieră stabilă în domeniul caroseriilor auto!

Вакансия - Автомаляр / Кузовщик в Бельгии

Мы ищем опытных кузовщиков/автомалеров для работы в различных бельгийских компаниях!

Основные обязанности на этой должности включают следующие направления:

- Монтаж/демонтаж автозапчастей и кузовных элементов
- Кузовной ремонт (мелкий и крупный кузовной ремонт)
- Подготовка деталей перед покраской (шлифовка, шпаклевка)
- Покраска, лакировка и финишная обработка кузова
- Контроль и измерения с использованием точных инструментов (штангенциркуль, микрометр, рулетка и т.д.)

Не обязательно владеть всеми аспектами работы кузовщика, но вы должны быть самостоятельны хотя бы в одной из этих задач. Наш клиент готов инвестировать в ваше обучение и помочь вам освоить остальные навыки!

Ваш профиль:
- Страсть к автомобильной индустрии
- Опыт работы в кузовном ремонте (не менее 2 лет)
- Готовность работать 38-40 часов в неделю
- Желание работать в компании среднего размера, с дружественной атмосферой
- Готовность работать с автомобилями разных марок

Требования:

- Действующий европейский паспорт (внимание: молдавские паспорта не принимаются)
- Самостоятельность в одной из перечисленных выше задач

Мы предлагаем:

- Еженедельная оплата, согласно бельгийскому законодательству
- Компенсация транспортных расходов
- Страхование на рабочем месте
- Премия на отпуск и годовая премия

Отправь резюме на адрес:
Телефон:
+373 769 34 673
Контактное лицо:
Ion Rosca
Сайт:
Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Неверный телефон

Неверный email

Ознакомьтесь с условиями обработки персональных данных

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Выберите вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть